Обжалование государственной экспертизы по родственным отношениям в Казани.

• г. Чебоксары

Можно ли обжаловать государственную экспертизу г.казань-в который назначил суд--выше стоящегоо экспертизу--если ребенок днк показывает моим ребенком.

Ответы на вопрос (3):

Шансов на обжалование нет, если все проведено правильно и нет грубых нарушений.

Можно, но особенного смысла в этом не вижу.

Экспертизы не обжалуются. Обжалуют решение суда. Если Вы не согласны с заключением экспертизы, то вправе ходатайствовать о проведении ПОВТОРНОЙ экспертизы, если докажете суду, что имеющееся заключение эксперта неполно, и незаконно.