Можно ли отправить посылку в двух коробках в ФКУ ИК-5 г. Пензы и примут ли ее?

• г. Пенза

Я отправила гражданскому супругу в ФКУ ИК-5 г. Пензы, посылку, почтой России, - в двух коробках, в одной коробке - 10,6 кг, в другой - 7,6 кг. Общий допустимый вес одной посылки - 20 кг. Примут ли мою посылку в двух коробках или могут одну из коробок не принять и вернуть мне обратно?

Ответы на вопрос (1):

Если общий вес соответствует, то должны принять.