Внучка инвалид 1 группы попала в ДТП - возможно ли избежать удержания долга с пенсии?

• г. Санкт-Петербург

Внучка инвалид 1 группы (колясочница)-мнвалид —детства. Управляя транспортным средством совершила ДТП—виновата. Страховая компания подала в суд. Возможно ли избежать удержание долга с пенсии?22 года, студентка. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с заявлением о сохранении прожиточного минимума Когда будут взыскивать долг в рамках исполнительного.