Ребёнок 5 лет в квартире сверху постоянно бегает по квартире и топот мешает спать. На просьбы не шуметь отвечают агрессивно.

• г. Долгопрудный

Ребёнок 5 лет в квартире сверху постоянно бегает по квартире и топот мешает спать. На просьбы не шуметь отвечают агрессивно.

Ответы на вопрос (2):

Если шумят ночью - вызывайте полицию для составления протокола.

Обычно это период с 22 до 7 утра.

Это отказные материалы и подавать в суд даже смысла нет.