После пожара - есть ли возможность получить компенсацию за сгоревший дом, где прописаны мы и наш отец?

• г. Благовещенск

У нас 3 дня назад сгорел дом. Там проживал мой отец. Я и двое моих детей проживали отдельно, но мы там прописаны. Скажите мы можем претендовать на кокаюто компенсацию может быть или нет?

Ответы на вопрос (1):

Возможно будет применимо обратиться с заявлением в администрацию как погорельцы.