Бывший муж оформил кредит микро займ по моему паспорту, испортив мою кредитную историю - как преодолеть последствия после стольких лет?

• г. Белгород

Мой бывший муж без моего ведома в 2014 и в 2012 году оформил кредит микро займ по моему паспорту! Через интернет сейчас у меня как год новая фамилия, отличная была кредитная история... И только недавно появилось информация в кредитной истории что эти просрочки есть. Как быть как отменить столько лет прошло. Кредитная история испорченная. А мне в дальнейшем брать ипотеку.

Ответы на вопрос (2):

Дарья, нужно признавать эти кредитные договоры недействительными, можно обратиться и в полицию с заявлением о мошенничестве.