Как определить цену иска после подачи искового заявления - определение судьи и конечный результат.

• г. Магнитогорск

Как, каким образом объявить цену иска, если изначально, при подаче искового заявления, этого сделано не было. Судья вынес определение о необходимости определить такую цену. Цена иска определена.

Ответы на вопрос (4):

Николай, укажите цену иска, рассчитайте госпошлину и сдайте в суд исправленный иск.

Устранить недостатки, указанные в определении. Если есть вопросы обращайтесь в личные сообщение к юристам.

Направить иск, где будет указана цена иска.

Уточняющее исковое заявление подайте, в нём и будет указана цена иска.