Уведомление от банка о согласовании выезда ФССП на основании задолженности - как понять произошедший суд и как избежать дальнейших проблем

• г. Санкт-Петербург

Сегодня от банка пришло уведомление о согласовании выезда ФССП на определенное число. В данном банке брала кредит 6 лет назад. Не слышала о банке и не получала писем под подпись более 4 лет. (в уведомлении указан срок просроченной задолженности 1689 дней.) Как мог пройти без меня суд? И что делать в данной ситуации, ведь существует срок исковой давности. А повесток в суд мне никто не присылал. Как узнать было ли на самом деле решение суда? И как вести себя чтобы избежать приезда ФССП?

Ответы на вопрос (1):

Мария!

В банк обратитесь и к приставам, узнайте когда и каким судом принято решение