Требования к согласиям соседей при покупке комнаты через ипотеку - присутствие собственника, нотариус и необходимые документы.

• г. Санкт-Петербург

Покупаю комнату через ипотеку, нужны согласия соседей, обязательно ли присутствия собственника, продающего жилье, у нотариуса при подписании соседями согласия и какие документ для этого необходимы.

Ответы на вопрос (2):

Не обязательно, главное выражение воли соседей

Не обязательно.