Остается ли в силе решение суда о сносе забора при продаже дома с земельным участком?

• г. Москва

Предыдущий собственник должен был снести забор, я купил у него дом с земельным участком, распространяется ли решение суда на меня, то есть нового собственника или оно на меня уже не действует?

Ответы на вопрос (7):

Доброе утро

Это должен был он снести.

Можете снести, а затраты возложить на прежнего собственника.

Нет, соседу снова подавать в суд и только на вас, если сами не уберёте забор.

Что-то было похоже их и даже сегодня либо от вас либо от вашего соседа прежние публикации.

Я не буду ничего сносить, я просто хочу знать, на меня будет возложена обязанность снести забор?

Скорее всего да. Не исключено, что применят институт "процессуального правопреемства" и Вы окажетесь должником.

Возложена обязанность снести забор - как на правопреемника объекта.