Можно ли оформить банкротство, если действующих просрочек нет, кредиты выплачиваются вовремя, но закредитованность очень высокая.

• г. Омск

Можно ли оформить банкротство, если действующих просрочек нет, кредиты выплачиваются вовремя, но закредитованность очень высокая.

Ответы на вопрос (3):

Да можно. Собираете документы составляете список кредиторов, заявление в арбитражный суд, вносите депозит 25000, госпошлина 300 рублей и подаете. Нужно хорошего управляющего подобрать. Вы можете обратиться за сопровождением банкротства, к любому ответившему вам юристу.

Можно. Консультируйтесь очно, лично, с учетом всех обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте. Да, Можно

Можете подать на банкротство.

Судебное банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).

Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться.

Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.

Что касается документов, то у меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. Подробнее ➤

А в этой статье список документов и информация где их брать

Подробнее ➤

Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.

Подробнее читайте на bankrotway.ru