После покупки машины упал запрет на регистрационные действия из-за долгов предыдущего владельца - что делать?

• г. Иркутск

Я купил машину и сразу переоформил машину на себя а через 5 месяцев на неё упал запрет на регистрационные действия иза долгов прошлого владельца что делать? Когда я покупал машину ни каких запретов и ограничений на ней не было и залогов небыло.

Ответы на вопрос (4):

Придется писать приставам заявление о снятии ареста, по другому никак.

Отменять запрет, так как вы владелец, а не он.

Добрый день, Адам!

В вашем случае необходимо обратиться в суд, на основании постановления которого был наложен запрет, с заявлением о снятии ограничительных (обеспечительных) мер!

Здравствуйте. Снимайте арест через суд.