КСОЮ определение.

• г. Москва

Определение КСОЮ подписал не судья а помощник. Какие могут быть последствия. С уважением. Прошу письменный ответ.

Ответы на вопрос (4):

Помощник лишь заверил копию подписанного судьёй определения. Копия имеет юридическую силу.

Это влечет отмену определения.

Скорее всего помощник только заверил определение.

Помощник просто заверил копию Определения-есть сомнения в этом-ознакомьтесь с делом и если Определение не подписано судьями, то это отмена.