Надзорная жалоба в Президиум ВС РФ по отказу в передаче кассационной жалобы на апелляционное определение областного суда

• г. Прокопьевск

При подаче кассационной жалобы на апелляционное определение обл. суда в тот же обл. суд, который и выносил данное аппеляц. Определение, вынесли определение об отказе в передаче данной жалобы в Президиум обл. суда. Пишу надзорную жалобу в Президиум ВС РФ г.Москвы, ул.Поварская,15. Что отражать конкретно в ней? Т.к. переписывать текст с кассационной жалобы смысла нет, она будет в приложении. Судья в определении об отказе в передаче кассац. Жалобы сослался на то, что существенных норм матер. И процес. Права из обжалуемого суд. постановления не усматривается.

Ответы на вопрос (1):

Составление жалоб - платная услуга.