Написали заявление участковому без претензий - какие действия будут проведены?

• г. Волгоград

Специально, мы написали заявление, но пояснили что претензий не имеем, с ней будут проведены какие то действия (хотя бы поговорят? ).

Написали заявление участковому.

Ответы на вопрос (3):

Нет претензий - зачем участкового отвлекаете? Он ещё не все семечки слузгал! Придёт, поговорит с Вами в первую очередь.

Да, как минимум профилактическая беседа с соседкой будет.

Если вы писали претензии не имеете, то материал спишется в 02 или откажут.