Затопление соседей привело к необходимости замены обоев - покупать на всю комнату или один рулон?

• г. Гродно

Затопили соседей снизу. Протекала гофра в туалете. Соседи предендуют не только на ремонт подвесного потолка в ванной, но и на замену обоев в коридоре (имеются подтёки над дверью в туалет) . Мы должны покупать обои на всю комнату или один рулон?

Ответы на вопрос (7):

Если там мало повреждений, то один.

Если обои в цвет и одного рулона хватит на устранение дефекта то будет достаточно.