Травля моего ребенка в школе. Что делать и куда идти. Школа бездействует. Это уже не первый случай.

• г. Ижевск

Травля моего ребенка в школе. Что делать и куда идти. Школа бездействует. Это уже не первый случай.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого универсального понятия "ТРАВЛЯ" ни в одном законе. Есть конкретные действия или бездействия, которые можно рассматривать как нарушение закона или нет. Поэтому нужно смотреть конкретно, что вы имеете ввиду и исходя из этого действовать.