Неприятный инцидент с инспектором отдела кадров - как мне поступить?

• г. Саратов

Что мне делать Была на больничном по уходу за ребенком почти месяц, сегодня пришла в отдел кадров чтобы его отдать, а инспектор отдела кадров нагло при мне его порвала, назвала моего ребенка стоящего рядом ублюдком и сказала что поставит прогулы... я незнаю что делать, мужа у меня нет.. боюсь лишиться работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в больнице должна остаться информация. что вы болели!восстановите больничный лист!Если будет ставить прогулы, обратитесь в в суд и в трудовую инспекцию!