Потерянное заявление с паспортными данными - риск для личных данных?

• г. Липецк

Сыну для кружка требовалось заявление, в котором заполнялись паспортные данные, номер телефона, и подпись. Сын это заявление потерял по дороге. Могут ли как-то, люди нашедшие это заявление использовать мои данные в мошеннических целях и нужно ли мне менять паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Если вместе с данными не потерян телефон, то никакие микрокредиты не оформить...

Паспорт менять не требуется.

Навряд ли кто-то поднимет бумагу с заполненной на коленке заявлением.

Менять паспорт не нужно. Нигде они в принципе не нужны и без самого паспорта как бы не действительные.

Успокойтесь, Удачи!