Мой муж ушел из колонии в чвк вагнер. Не выходит на связь месяц. Как узнать, все ли у него в порядке?

• г. Архангельск

Мой муж ушел из колонии в чвк вагнер. Не выходит на связь месяц. Как узнать, все ли у него в порядке?

Ответы на вопрос (3):

Вы сможете уточнить по месту.

По месту чего? Я не понимаю, где мне найти информацию о нем, что делать?

Свяжитесь по телеграмм-каналу или инстаграм с руководством "Вагнер". Обычно отвечают.