Нарушение частной собственности - использование моего балкона организацией под моей квартирой для рекламы и освещения

• г. Заполярный

Является ли нарушением частной собственности использование площади и конструкции моего балкона в приватизированной квартире организацией, чей магазин находится под моей квартирой? Два года мой балкон используют без моего разрешения под рекламный банер и освещение магазина, находящегося подо мной.

Ответы на вопрос (1):

Является. Только с вашего разрешения.