Как правильно тратить грант на покупки у частных лиц - советы для малого бизнеса

• г. Орёл

Мы получили помощь малому бизнеса от правительства, более точно - грант! Мы хотели бы узнать, каким образом мы можем юридически правильно тратить эти деньги, если покупку совершаем у частного лица? То есть нам сказали нужны купли продажи, чеки, реквизиты карты. Покупки будем делать с Авито (оборудование)

Ответы на вопрос (6):

Правильно вам сказали.

Здравствуйте. Это индивидуальная информация.

Да можно оформлять такие простые покупки и отчитываться точка Всё скорее речь идёт о социальном контракте.