Как решить проблему задолженностей в ПриватБанке и Альфа-Банке на неподконтрольной территории без возможности выезда на подконтрольную Киеву?

• г. Воронеж

Имеются не погашенные задолженности в ПриватБанке и Альфа-Банке, в данный момент нахожусь на неподконтрольной територии, работы нет, возможности выезда на подконтрольную Киеву территорию тоже нет, украинской связи нет, банки начисляют проценты и штрафы. Подскажите как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Как? НЕ возвращаться в Киев, только и всего... Вы же в Воронеже сейчас?