Оплата межвахты при вахтовом методе - возможны ли выплаты после перерыва и как действовать в случае отказа работодателя?

• г. Краснодар

Должны ли мне в полном объёме выплатить межвахту? Работаю вахтовым методом, межвахта оплачивается 50% от зарплаты. Так вот, я отработала 3 месяца уехала домой на 20 дней и снова вышла на 2 месяца. Сейчас уже два месяца дома и мне говорят что больше не будут оплачивать межвахту и, что предыдущие переработки не должны оплачивать мол вы же сами согласились подработать. Скажите должны ли мне с тех первых трех месяцев, что то компенсировать?

Ответы на вопрос (1):

Да должны вам выплаты платить.