Здравствуйте, нужен юрист который сталкивался с практикой судебной по возврату денежных средств за п

• г. Краснодар

Нужен юрист который сталкивался с практикой судебной по возврату денежных средств за подарочную карту.

Ответы на вопрос (2):

Регина, это возможно.

Ситуация рядовая.

Здравствуйте! Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности Вашей ситуации. Ознакомиться с содержание карты, условиями заключенного договора при наличии. Иные существенные факты. Вы можете направить претензию. Уведомление о расторжении договора, попросите возврат денежных средств. Вы можете обратиться в суд, при наличии оснований, в соответствии с требованиями действующего законодательства. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора на оказание услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов в соответствии со ст.782 ГК РФ Аналогичная норма указана в ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»