Газоэлектросварщик из Казани ищет подтверждения о вредности труда в Таджикистане перед выходом на пенсию

• г. Казань

Значит так, мне в 2024 году идти на пенсию по достижению возраста. Я сам родился в Таджикистане, но в 1994 году переехал на постоянное место жительства в Казань (гражданство у меня с 1994 года). По профессий я газоэлектросварщик, поэтому мне нужны из архива Таджикистана подтверждения документов о вредности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

А что это за документы?

В Таджикистане Надо запрашивать данные документы если не дадут то обращаться в таджикистанский суд.