Прерванное банкротство - как решить проблему с кредитом на автомобиль?

• г. Москва

Начала процедуру банкротства, но меня ввели в заблуждение, у супруга автомобиль в кредите,, если прекратить процедуру банкротства, что делать дальше? Куда обратиться, чтобы списать долги или совсем или частично.

Ответы на вопрос (4):

Попробуйте переспросить, понятно не только для себя. Подробнее, кто и в какой части ввел в заблуждение, на какой стадии процедура, и тд. Лучше с документами на изучение всех или в личку.

Не бывает никакого "списания долгов" Откуда Вы берете эти странные фантазии? Непонятно также что Вы понимаете под "прекратить процедуру банкротства". Это невозможно. "что делать дальше?" Платить/не платить + консультироваться с квалифицированными и добросовестными юристами. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

Кто Вас ввел в заблуждение?

Юристы, к которым Вы обратились за банкротством?

Так как авто за супругом зарегистрировано, то скорее всего оно приобретено в браке, а значит, что оно является совместно нажитым имуществом и подлежит реализации в процедуре банкротства.

Прекратить процедуру сложно, но возможно при определённых обстоятельствах.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

процедуру банкротства не так просто прекратить.

Машину в любом случае продадут.

Ну и если ввели реализацию имущества, то прекращение дела приведет к несписанию долгов и запрет банкротиться на 5 лет.