Гражданин не получил ответа на заявление в генеральную прокуратуру ДНР

• г. Ростов-на-Дону

Написал заявление в генеральную прокуратуру 19.09.22, получил ответ 09.11.22 что моё заявление перенаправлено в УНМ ДНР,29.11.22 написал повторное заявление, что ответа на заявление от 19.09.22 ответа не получено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете оспорить бездействие в суд или написать жалобу в генпрокуратуру.