Какую сумму мы должны ему выплатить, чтобы договор был окончательно расторгнут?

• г. Находка

Договор аренды погрузчика с неопределенным сроком действия расторгнут в декабре 2011 г., сам объект аренды был утрачен в 2003 г. стоимость погрузчика по решению суда в 2003 г. составляла 30 000 руб. Теперь арендодатель требует возмещения стоимости погрузчика в сумме 719 000 руб., иначе ежемесячно начисляются штрафы в размере платы за аренду. Какую сумму мы должны ему выплатить, чтобы договор был окончательно расторгнут?

Ответы на вопрос (1):

9 лет платили аренду несуществующего объекта? Перебор.