Можно ли расклеивать стикеры с рекламой в городе - правила и места допустимой расклейки

• г. Уфа

Можно ли расклеивать стикеры с рекламой в городе? Стикеры 5x5 см, клейкая бумага (легко отклеивается, не оставляет следов) с рекламой типа QR кода или ссылки на группу Telegram. В каких местах (остановка, столбы и т.п.) допускается, и вообще допускается ли расклейка стикеров? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Порядок размещения наружной рекламы - определяется на местном уровне. Изучайте свое местное законодательство в этой части.

В принципе можете расклеивать.

Могут быть местные законы, запрещающие стикеры с рекламой, также запрет в определенных местах.

В общем смысл расклейка допускается на стендах расположенных на остановках или возле подъезда.