Что делать, если ЭЛН был аннулирован из-за ошибки терапевта и открытого статуса?

• г. Хабаровск

Пришло уведомление на госуслуги, что ЭЛН аннулирован. Больничный лист с 24.03.2021 по 31.03.2021. Терапевт который мне его не закрыл уволился и ЭЛН числился со статусом открыт. Обращаться к глав врачу поликлиники?

Ответы на вопрос (1):

Да, обращайтесь с заявлением к нему, пояснив устно, что если решение не будет принято, обратитесь в прокуратуру.