Вопрос о возможности снять работу у протезиста и вернуть материалы - что делать, если работа не устраивает?

• г. Новочеркасск

Меня не устраивает работа протезиста (мост из керамики), хочу отказаться, работу я еще не оплатила, керамику поставили на временную основу для проверки удобства. Могу ли я данную работу снять у другого врача и вернуть материал предыдущему протезисту?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро

Да можете отказаться.

За проделанную работу Вам придется платить.