Сколько делается загранпаспорт нового образца по месту пребывания.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Если вы подадите заявление на получение загранпаспорта в подразделение по вопросам миграции МВД (центр «Мои документы») по месту жительства, загранпаспорт вам сделают в течение месяца, если по месту пребывания или фактического проживания — в течение 3 месяцев.