В апреле 2013 года получать права, а недавно узнали о том что нужно было его сдать.

• г. Троицк

Мужа лишили прав на три года, временное удостоверение лежит дома. В апреле 2013 года получать права, а недавно узнали о том что нужно было его сдать. Как теперь быть и пойдет ли срок заново?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Самое главное сдано настоящее удостоврение. Читайте постановления суда, которые находятся у Вас на руках. Если что-то непонятно обратитесь к адвокату на личную консультацию