Какой ОКВЭД нужен для установки стеклянных перегородок? Или их обслуживание?

• г. Саратов

Какой ОКВЭД нужен для установки стеклянных перегородок? Или их обслуживание?

Ответы на вопрос (1):

Код ОКВЭД 43 — Работы строительные специализированные.

Для кого подходит: компаниям, которые выполняют ремонт под ключ. С этим кодом можно работать штукатурам, установщикам дверей, окон, потолков и перегородок, сборщикам мебели, плиточникам, укладчикам пола, клейщикам обоев, малярам, стекольщикам, кровельщикам. Сюда же можно отнести уборку помещений после завершения строительства и ремонта и прочие работы.