Бронь дал военкомат по месту работы, нужно ли мне ехать в военкомат по месту прописки и сообщать об этом?

• г. Курск

Бронь дал военкомат по месту работы, нужно ли мне ехать в военкомат по месту прописки и сообщать об этом?

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в военкомате.

Александр, обратитесь с заявлением к работодателю о направлении в военкомат по месту регистрации информационное письмо. Федеральный закон "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" от 26.02.1997 N 31-ФЗ. Статья 18. Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации. 1. Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации предоставляется гражданам: 1) забронированным в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации;