Как указать детей от первого брака мужа при подаче на пособие на Госуслугах?

• г. Тверь

У мужа от первого брака дети, при подаче на пособие нашего ребёнка-их указывать на госуслугах мужа? Там просят всех несовершеннолетних, я правильно понимаю там все данные нужны как в паспорте?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет,указываете состав вашей семьи.

Только состав вашей семьи. Доход мужа для вашей семьи будет учитываться полный, без вычета алиментов, а вот для других детей в доход будут входить суммы алиментов только.