Недействительность сделки - важность процедуры и непонятки в объяснениях.

• г. Ярославль

Из Вашего ответа я не очень поняла. Вы пишите сделку признают недействительной и тут же мне пишите, что процедура эта никого не будет волновать. Как так?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заказать развернутую консультацию в личном чате выбранного юриста. Здесь не видно Вашего вопроса, Наталья.