На зимний сезон, хочу поставить рядом с домом, гараж, без фундамента, без разрешения, у нас 40 50 градусов холода

• г. Кызыл

На зимний сезон, хочу поставить рядом с домом, гараж, без фундамента, без разрешения, у нас 40 50 градусов холода, какие последуют санкции.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, специальных санкций за такое деяние федеральным законодательством не предусмотрено.