Проблемы установки гаража на придомовой территории - что нужно учесть

• г. Ангарск

Хочу поставить гораж (который можно перемещять с помощью крана) рядом с домом на придомовой территории, какие проблеммы могут возникнуть. Я собственник квартиры этого дома.

Ответы на вопрос (1):

Если ЗУ, на котором расположены МКД и так называемая придомовая территория НЕ СФОРМИРОВАНЫ, соответственно принадлежат ГОСУДАРСТВУ, в лице Администрации города, то у Вас проблемы могут возникнуть именно с Администрацией (бдительные граждане сообщат "куда следует").