Как отстоять свое право при изменении даты повестки на призыв?

• г. Чита

У меня такая ситуация дали повестку на 12 число, позвонили сказали что 8 теперь, могу ли я отстаять свое право? Так как мы в другом регионе и до 12 уже запланировал с работы уволиться, жену и ребенка отправить домой в другой город, и квартиру сдать уже договорился, сейчас меня поставили в неловкое положение, я ничего не успеваю до 8,что делать? Могу ли с начальником решить вопрос, вдруг не согласиться, что имею право предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Никуда не торопитесь и шлите всех военкомов на 3 советских буквы.