Подала на развод 11,11,22 можно ли машину подарить родственнику оторая куплена в браке.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (4):

Конечно можете. Но при разделе имущества заплатите половину.

Здравствуйте, если будет раздел имущества, если подарите, то впоследствии возникнут вопросы.

Можно, но ваш бывший супруг вправе взыскать половину стоимости транспортного средства на дату раздела имущества. Расторгнуть сделку вряд ли сможет.

В силу ст.56 ГПК РФ Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Представите суду доказательства, что она не супружеская и суд ему откажет.