Как получить военный билет при достижении 27 лет после службы в МВД и рождении детей?

• г. Москва

Хотел бы уточнить вопрос по поводу получения военного билета по достижению 27 лет. С 18 лет до 27 дет служил в мвд в данный момент уволился, так же до достижения 27 лет у меня родились 2 детей но военкомат об этом не уведомлял, могу ли я получить военный билет взамен справки?

Ответы на вопрос (2):

Вы без военника не могли служить вообще в полиции. Обращайтесь в вокнкомат по месту проживания.

Если Вы не являлись в военкомат по повесткам, не ставили в известность о прохождении службы в МВД, о семейном положении, то получите справку уклониста вместо военного билета.