Ушел добровольцем с ахмата 21 августа по 21 ноября срок 3 месяца из Курганской обл. Могу ли я что-то получить от региона.

• г. Курган

Ушел добровольцем с ахмата 21 августа по 21 ноября срок 3 месяца из Курганской обл. Могу ли я что-то получить от региона.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в Управление социальной защиты населения по Курганской области, либо ознакомьтесь с информацией размещенной на сайте Управления.