Сохраняется ли право на получение ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет после отпуска по уходу за ребенком?

• г. Братск

До 30 октября 12 г я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Полтора года года ребенку исполнится 9 декабря 12 г. 1 ноября 12 г я вышла на работу на неполный рабочий день. Скажите, пожалуйста, сохраняется ли за мной право на получение ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Алина!Право на получение пособия сохраняется