Пить энергетический напиток в школе - последствия и куда обратиться за помощью в Республике Крым

• г. Липецк

На территории школы я видел как, мой одноклассник пил энергетический напиток, по-типу "Tornado" (Одна банка). Одноклассник утверждает о том, что этот энергетик дал папа (законный представитель одноклассниках). Что грозит за такие действия однокласснику и законному представителю родителя (школа находиться на территории Республики Крым)? Кому и куда обращаться по этому поводу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! " Законодательством РФ не предусмотрен запрет на распитие несовершеннолетним безалкогольных напитков в общественных местах" Существует закон продаже спиртных напитков и спаивании несовершеннолетних. Обратитесь к директору школы.

Если хотите настучать в одноклассника, то доложите всё директору школы.