Как купить авто на украинских номерах и поставить на учет в ЛНР с доверенностью от продавца?

• г. Брянск

Авто на Украинских номерах, хочу купить и поставить на учет ЛНР. Продавец не хозяин но с доверенностью, я смогу поставить его на себя?

Ответы на вопрос (1):

Если авто не ЛНР-ДНР, то есть не территория России, то вам, прежде. Чем поставить на учет, придется растамаживать ее как иностранную машину, то есть платить пошлину. Также, у этого посредника должно быть - ПТС, СТС, и вам нужен Договор купли-продажи с ним, + копия его доверенности. Кстати, и довернность должна быть российская.