Как расторгнуть договор с компанией ТТК об услугах интернета и избежать оплаты за неиспользованные месяцы?

• г. Барнаул

По ситуации я расторгаю договор с компанией ТТК об услугах интернета, а в договоре прописано оплата с момента расторжения ещё 4 месяца до года пользования оплатить так как договор заключается не менее чем на год, но договор я расторг на основании того что были проблемы с интернетом и вызывал их техника решить до полного устранения не получилось, можно что-то сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае они ничего не взыщат при определённых условиях.