Право на государственное жилье для совершеннолетних детей-сирот, проживавших в родительской квартире

• г. Агидель

Положено ли жилье от государства совершеннолетним детям-сиротам, если они в детдоме не жили, а жили в квартире принадлежащей их родителям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Совсем не важно, где они жили. Главное, нуждаются ли они в жилье