Многодетной маме не подключают газовое отопление из-за задолженности - что делать и куда обращаться?

• г. Москва

Скажите пожалуйста у меня такая ситуация Я многодетная мама у меня пять родителей мать-одиночка дело в том что в двадцатом году у меня нашли какой-то долг сейчас нашли долг задолженность 2020 года и сказали что нам в отопительный сезон не подключат газ пока ну котёл пока мы не оплатим газ и ещё у меня закончилась проверка счётчика и сказали помимо того что я должна оплатить за должность около 10.000 мне нужно приобрести ещё счётчик без счётчика по нормативу мне не хотят подключить газовое отопление имеет ли право в отопительный сезон в отопительный период мне не подключить газовый котёл так как у меня несовершеннолетние дети как мне быть и куда мне обращаться чтобы мне подключили газовое отопление.

Ответы на вопрос (1):

Наличие детей не освобождает от оплаты, своевременной поверке прибора учета.